:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L21lZGlhYmFuay1wb2Rtb3Nrb3ZqYXNrYXZyb25vdmEtanVsaWphX0w1ZkM2OGsuanBn.webp)
Работы на электросетях пройдут в Королеве 22 июня: точное время и адреса
Минэнерго: в Королеве 22 июня пройдут техработы на энергообъектахВ подмосковном Королеве ожидаются плановые отключения электрической энергии в связи с проведением технических работ. Об этом сообщили в Минэнерго МО.
Специалисты АО «Мособлэнерго» проведут капитальный ремонт на обслуживаемых объектах, чтобы повысить надежность электроснабжения потребителей. Для безопасного выполнения всех намеченных процедур энергетические объекты временно обесточат 22 июня в период с 09:00 до 16:00.
Ограничения затронут жителей Королева, проживающих в микрорайоне Первомайский. Также подачу ресурса временно приостановят в домах на улицах Богдана Хмельницкого, Володарского, Спартака, Минина и Пожарского. В зону проведения работ включены улицы Третьякова, Вахтангова и Народная.
В случае возникновения вопросов по поводу перерывов в подаче питания или при ухудшении параметров качества электроснабжения граждане могут обратиться в подмосковную компанию. Для этого организована специальная горячая линия АО «Мособлэнерго», доступная по телефонному номеру 8 (495) 99-500-99.