:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9uenItOC5qcGc.webp)
Детский сад на 107 мест в ЖК «Театральный парк» будет готов в течение трех месяцев
На площадке уже завершили монолитные работы, ведется кладка внутренних перегородок на первом и втором этажах, монтаж светопрозрачных конструкций, устройство кровли и монтаж систем холодного и горячего водоснабжения.
Общая площадь детского сада составит более 1,9 тысячи квадратных метров. В нем разместятся групповые, кружковые, универсальные и спортивные залы, пищеблок с кухней полного цикла, медицинский блок, методические кабинеты и другие необходимые помещения.
Завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на первое полугодие 2024 года.
Девелопер проекта ГК «Гранель» возводит дошкольное учреждение в рамках договора комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования.
В жилом комплексе «Театральный парк» уже построено 37 четырехэтажных домов на 3786 квартир, а также открыты гимназия и дошкольное учреждение. На первых этажах домов работают магазины, салоны красоты, кафе и другие предприятия бытового обслуживания.