:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9waG90by0yMDI0LTA2LTE5LTE2LTE5LTMzLmpwZw.webp)
Более 20 человек прошли школу приемных родителей в Королеве
Школа приемных родителей при Семейном центре «Королевский» провела очередной курс обучения, направленный на подготовку кандидатов к воспитанию приемных детей.
В рамках обучения кандидаты прошли через теоретические и практические модули, которые включали изучение детской психологии, правовых основ замещающего воспитания, а также техник эффективного общения и кризисного управления. В результате 26 участников программы успешно сдали аттестацию и получили бессрочные свидетельства о прохождении подготовки.
Как отметили в ведомстве, после успешного прохождения курса кандидаты получили бессрочные свидетельства о готовности к приему детей на воспитание в семью.
Служба сопровождения замещающих семей Семейного центра «Королевский» приглашает семьи, принявшие детей, для получения психолого-педагогической поддержки. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (495) 512-13-25.