Рассказываем, как проходит поквартирный обход перед выборами президента


/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Чердаков
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Евгений Чердаков

/важно

Подмосковные информаторы обошли уже более 1,3 миллиона жителей региона. Они рассказали избирателям о предстоящих выборах и возможных формах голосования, сообщили в Мособлизбиркоме.

Всего в поквартирных обходах задействовали более 15 тысяч специально подготовленных членов участковых избирательных комиссий.

Информаторов можно легко узнать по внешнему виду: они носят яркую экипировку – куртку и сумку через плечо с логотипом избирательной кампании по выборам президента России. Адресное информирование избирателей продлится до 7 марта.

Выборы президента Российской Федерации пройдут в течение трех дней – с 15 по 17 марта этого года. Голосование будет проходить в очном и электронном формате.

В преддверии выборов президента России в регионах начали работу общественные штабы по наблюдению за выборами, вместе с этим началось обучение наблюдателей, сообщает министерство информационных и социальных коммуникаций Московской области.