Спортсмены из Котельников вошли в сборную России
Котельники гордятся своими чемпионами: как школа «Белка» вошла в сборную РоссииСпортсмены, представляющие спортивную школу олимпийского резерва «Белка» в Котельниках, будут включены в состав сборной России по конному спорту на 2025 год. Министерство спорта Российской Федерации недавно утвердило состав национальных сборных, и котельниковские всадники заняли в них ключевые позиции.
В дисциплине «Конкур», в юношеском составе, честь представлять страну выпала Варваре Степановой. В «Выездке», в юношеском составе, будет выступать Ксения Харитонова.
Теона Дрозд и Татьяна Ильина вошли в основной состав по «Вольтижировке», а среди юниоров выделились Кира Урдина и Полина Филичкина.
Для Паралимпийской сборной России по выездке в состав включен Владислав Пронский. Евгения Чернявская заняла место в резервном составе команды.
Ранее сообщалось о том, что в Котельниках появится образовательный комплекс с четырьмя спортзалами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMTQtMTAtNTktNDAtMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BlcmxvdmthLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTctMDctMDUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMnhoY21senlzMTJ6eGpsYzJub2F4cnBibWV0bWk1d2JtYy53ZWJw.webp)