:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9obDlROVlMSFdsM3E5dmhsRkplUHRkRjZOaFFYSjd3NGY3N2ZBc2xPLnBuZw.webp)
Мострансавто выпустило карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье»
Общий тираж карт составляет тысячу штук. Если вас интересуют эти тематические карты, их можно приобрести на автовокзалах и автостанциях Мострансавто.
Однако, для проверки наличия карты рекомендуется обратиться в точку продажи. Стоимость "Стрелки" составляет 80 рублей. Если вы планируете использовать карту для оплаты проезда, а не в качестве сувенира, вам потребуется пополнить баланс карты перед совершением первой поездки.
Карта "Стрелка" позволяет оплатить проезд на городских, пригородных и междугородных маршрутах Мострансавто. Для постоянных пользователей карт предусмотрена система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир в течение 30 дней, тем больше он сэкономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, а начиная с 51-й поездки достигает 35%.