:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9nQnlTV0l1OFRGVUw3SHF1Z2hFTE5xb25rT3kzV3Fub085U2o0SGtrLmpwZw.webp)
Автобусов на маршрутах 2к и 3к станет больше в часы пик
В Котельниках увеличат число автобусов на двух маршрутахВ Котельниках нарастят количество транспорта на автобусных маршрутах 2к и 3к, которыми пользуются жители микрорайонов Силикат и Южный. Об этом стало известно на заседании по вопросам работы общественного транспорта, которое провел глава округа Михаил Соболев.
По словам руководителя муниципалитета, жители жалуются на недостаточную продолжительность работы автобусов и несоблюдение ими расписания, особенно в вечернее время. Все это приводит к скоплению пассажиров на остановках.
Также котельниковцы просят заменить курсирующие на маршрутах автобусы малого класса на более вместительные.
По итогам транспортного часа Михаил Соболев принял ряд решений по улучшению ситуации в сфере автобусных перевозок.
Помимо этого, глава округа распорядился разместить в салонах автобусов актуальную информацию о тарифах и льготах.
Михаил Соболев также сообщил, что 5 марта в Доме культуры «Силикат» состоится встреча с жителями в формате выездной администрации, посвященная работе общественного транспорта. Начало — в 18.00.
Ранее в АО «Мострансавто» разобрались, почему в автобусах №325 МЦД-3 «Раменское» — метро «Котельники» были холодные салоны.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EcEt4MWFTQzdvS2pjOFdpbWQ5N3NqVDg3b0lMNkRMc2RMYTZtVVBGLmpwZw.webp)