:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9tQTFIZ3NEeUU5MFhndzE5Z1RsZ0NwaTljeHhhY2Q4NEtnMDJyN05xLnBuZw.webp)
Энергетики Красногорска пополнили автопарк спецтехники
В минувшем году предприятие закупило четыре передвижных электростанции (ПЭС), восемь автоподъемников, три краново-манипуляторные установки и четыре передвижные лаборатории: всего 19 новых единиц спецтехники. Об этом сообщили в министерстве энергетики Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi90Qk95TG9TNEpSZXVKc084S2ZVVDRqYUJpVXZyQzc2VE9Gb1VkcXpMLmpwZw.webp)
Автомобили были направлены в Красногорский, Сергиево-Посадский и Щелковский филиалы для использования при строительстве подстанций и линий электропередачи, выполнения ремонтно-восстановительных работ и мероприятий по техобслуживанию электросетевого хозяйства компании в целях обеспечения надежности электроснабжения потребителей городских округов Московской области.
На сегодня в автопарке «Мособлэнерго» насчитывается 549 единиц спецтехники различной грузоподъемности и функциональности. Вся техника автопарка компании своевременно проходит техобслуживание и управляется квалифицированным персоналом.
На 2024 год запланировано приобретение 8 ПЭС и 20 шасси грузовых транспортных средств для обеспечения мобильности стационарных дизель-генераторных установок, а также для плановой замены 70 единиц спецтехники.
Все мероприятия направлены на улучшение энергосбережения и повышение энергетической эффективности на территории Московской области.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEwLTItZWVnN3M4Zy15dmtrem5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItMTUtMTUtYjR4dnJhby1ld2p0NGRsLTFfY3pmUGh5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTI3LTIyNTMxNC11YnpmNHpiLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMzYtc2hwcjk3MDYtcmVkYWt0LXRocWZpejEuanBn.webp)