Глава Лобни проверил качество питания в школе № 7
Глава городского округа Лобня Игорь Демешко вместе с общественниками принял участие в проекте «Родительский контроль».
Глава городского округа Лобня Игорь Демешко с родителями школьников, представителями депутатского корпуса и заместителями Сергеем Золотаревым и Юрием Большаковым посетил столовую школы № 7, чтобы проверить чем питаются ученики на завтрак и обед.
Игорь Демешко пообщался с родителями учащихся и узнал, какое самое любимое блюдо у ребят в школьной столовой.
Напомним, в школах городского округа все ученики с 1 по 4 классы получают бесплатные завтраки. Также бесплатное питание положено льготникам, в том числе ребятам из семей участников СВО.
Чтобы самому проверить качество питания ребенка в школе необходимо обратиться к классному руководителю учащегося. Учитель подскажет, как принять участие в проекте «Родительский контроль».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsemN3b2d1em13bTVsdHprbWRxdG5kdmtuczFob3RsbWx0aTJ6ZGt6eWpoanpkYXhteTVxY2djLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQzZjkxNDJhLWIzZmItNDFiNC04MDU3LTYzMzQ5YzRlMWYwMC5wbmc.webp)