Семья Моторковых из Лобни пришла голосовать полным составом
Пока взрослые проходили регистрацию и заполняли бюллетени, за ними наблюдал пятнадцатилетний Владислав — набирался опыта, чтобы проголосовать, когда придет время.
— поделился юноша.,
«Есть уверенность, что когда пойду голосовать, все получится. А еще появляется чувство стабильности, пока смотрю, как родители голосуют»,
Анастасия, мама Владислава, наоборот, проголосовала, также, как и бабушка, и отец молодого человека.
— рассказала Анастасия.,
«Сегодня у всех вместе выходной, да и потом всегда стараемся на такие мероприятия семьей ходить»,
Представитель старшего поколения в семье, Елена Ивановна, говорит, что у нескольких поколений в семье нет различия в отношении к выборам — все одинаково ответственны. С 8 по 10 сентября в Лобне проходят выборы губернатора Московской области и депутатов городского Совета. Работает 35 избирательных участков.