В Лобне усилили контроль за содержанием торговых объектов


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Верченко
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ксения Верченко

По словам главы городского округа, предпринимателям необходимо было привести в порядок фасады, помыть, покрасить, восстановить входные группы и благоустроить прилегающие территории.


«Как я уже говорила раньше, эти поручения направлены на удобство покупателя, получателя услуг, а значит нашего жителя. В установленные сроки наши замечания были приняты в работу далеко не всеми. Сейчас ситуация меняется», – подчеркнула Анна Кротова.

Так, в ТЦ «Олимп» на Крупской, начали ремонт входных групп. Торговый объект на Букинском шоссе покрасили. Также отремонтировали входную группу и провели уборку прилегающей территории. В продуктовом магазине по Букинскому шоссе покрасили пандус. А в ТЦ «Невский» специалисты приступили к ремонту входной группы.


«На выполнение поручений был дан месяц. В начале июня подведем итоги», – добавила глава муниципалитета.