:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS8zN0xDYmN0YXN4eTJld2NIQ1NlMWhZdWxodTh1NHd0NnRkTURlRFZ0LmpwZw.webp)
Для будущих мам Лобни в Центральном парке организуют лекции по беременности и родам
Лекторий «Скоро мама!» состоится в Центральном парке культуры и отдыха. Лекция посвящена вопросам беременности и родов, она станет отличной возможностью для будущих мам получить ответы на свои вопросы и подготовиться к появлению малыша.
Лекцию проведет опытный инструктор по подготовке к родам, консультант по грудному вскармливанию и создатель центра «Осознанное материнство». Надежда Янчунтай. Она расскажет, как выбрать врача, акушерку и родильный дом, а также о том, что необходимо взять с собой в роддом и к чему готовиться после выписки.
Мероприятие пройдет в 17:00 в новом павильоне Центрального парка.
Этим летом в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в центральном парке Лобни прошла масштабная реконструкция. Теперь в парке работают теплые павильоны для всесезонных мероприятий.
Ранее REGIОNS сообщил, что в Лобне стартовала серия тематических мастер-классов для детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRqaS0yMDI2MDEyMjA5MTMxMS0wMDM0LWQtdW04dWtkay1nd29saGtxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0wNTE4NDAtMS5qcGc.webp)