:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzU0ZjJiM2I5LTNjNTItNDkyOC1hMTQ5LTU1YjFkZGRhNjg2NF94OWhCbFE1LmpmaWY.webp)
Олимпийская чемпионка Роднина высоко оценила организацию выборов в Лобне
Глава Лобни Кротова: все 35 избирательных участков округа работают в штатноСегодня в Лобне подходит к концу трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной думы, Московской областной думы и местного Совета депутатов. Как сообщила глава городского округа Анна Кротова, все участки работают штатно.
Она вместе с трехкратной олимпийской чемпионкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной проверила, как организована работа на избирательных участках округа.
Такой подход делает день выборов не просто общественно значимым событием, но и по-своему торжественным. Руководитель муниципалитета отметила, что все 35 избирательных участков округа в воскресенье, 20 сентября, работают в штатном режиме. Безопасность и прозрачность процесса находятся под контролем: на площадках дежурят члены избирательных комиссий, общественные наблюдатели и сотрудники правоохранительных органов.
Голосование завершится сегодня ровно в 20:00, после чего начнется подсчет голосов. Анна Кротова обратилась к жителям с призывом не откладывать участие в выборах и исполнить свой гражданский долг.
Ранее REGIONS сообщил, что в Лобне избирательный участок оформили в русском стиле и угощают горожан чаем.