:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9Vd0htN3RpTExwTEdVS2ZkbGU0cG11dUZRaWM5SEt6Uk1tMUI2TXhaLmpwZw.webp)
В День города вспомнили погибших военных и провели службу
Лобня почтила память погибших военнослужащих в День городаВ День города Лобни прошли памятные и религиозные мероприятия. Глава округа Анна Кротова отметила, что традицией стало в этот день встречаться с семьями военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. Вместе с близкими героев представители администрации посетили могилы на Луговском кладбище.
Кроме того, в церкви Спаса Нерукотворного Образа состоялось торжественное богослужение. Древний храм в этот день собрал большое количество прихожан. Верующие молились за родной город и его жителей, прося благополучия и мира.
Ранее REGIONS писал о том, что иностранных гостей конкурса «Интервидение-2025» в Шереметьево встречали с караваем и песнями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)