:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9XQ2txVFhoR040QVc2TzFjR3E1Wm9oanNPVUt4NGJKcktlV3FlR1pFLnBuZw.webp)
В мкр. Катюшки строят физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном
Минстрой: в Лобне строительство ФОК с бассейном завершится до конца 2025 годаВ микрорайоне Катюшки городского округа Лобня активно возводится современный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. По информации пресс-службы регионального Минстройкомплекса, на объекте уже завезено все необходимое оборудование для фильтрации воды в бассейне.
Как сообщил Министр строительного комплекса Подмосковья Александр Туровский, в строительстве задействованы 75 рабочих и 3 единицы техники. Работы ведутся в рамках государственной программы Московской области за счет бюджетных средств.
Сейчас строители сосредоточены на отделочных работах и монтаже инженерных и слаботочных систем. Параллельно на прилегающей территории прокладывают наружные инженерные сети и занимаются планировкой участка.
Новый комплекс площадью 3,1 тыс. кв. м будет оснащен двумя бассейнами, душевыми и раздевалками, тренажерным залом и медицинским блоком. Для посетителей также откроется кафе. Территория вокруг здания преобразится: появится парковка, тротуары, зоны для отдыха и будет проведено комплексное озеленение.
По словам министра, все строительные работы планируется завершить до конца 2025 года.
Ранее в REGIONS сообщалось, что в Лобне начался капремонт школы № 2.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xWk5HYjdkRDZnZ2VQYzZCdjRTaUYwSFE2TlBKWXl0TVZia0JjSGhILmpwZw.webp)