В Лобне продолжается строительство поликлиники на 600 посещений в смену
Строители занимаются обустройством инженерных сетей, а также ведут работы для закрытия контура здания, чтобы приступить к отделочным работам.
На территории строящегося объекта состоялась встреча представителей администрации, подрядчика и жителей города. Последние высказывали строителям свои пожелания, спрашивали про обустройство парковки у нового медучреждения и автобусном маршруте к поликлинике. Все пожелания принимаются к сведению, отрабатываются с заказчиком — «Государственным казенным учреждением Московской области Дирекцией заказчиков капитального строительства» — и обсуждаются с главным врачом Лобненской больницы.
Строительные работы производятся с использованием отечественных материалов. Компания ООО «Триумф», которая занимается возведением здания, возьмет на себя и полное оснащение поликлиники медицинским оборудованием и другими необходимыми комплектующими. Параллельно со строительством ведется работа по подбору персонала в новое медучреждение. Завершить работы планируется в конце следующего года.