:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9XY1lTU1VFanlZTFloajFmWFJWbWJlNnVGQ3p4MzhLQ3VTZDR5dFdHLmpwZw.webp)
Коммунальные службы и управляющие компании Лобни подготовились к зиме
На еженедельном совещании в администрации Лобни главной темой встречи стала комплексная готовность городского хозяйства к зиме.
Лобня полностью готова к зиме, что подтвердила комиссия центрального управления Ростехнадзора.
На всех котельных города провели плановые ремонты, а управляющие компании подготовили системы отопления, водоснабжения и водоотведения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9YVlB4cGgzUkNiODFoYWNzbk42eHRmZ3FsWHFodWRRcGFoa1dlRTVLLmpwZw.webp)
О наличии необходимой техники и запасов снегоуборочных материалов доложили управляющие компании - МП «Домовладение», «УК Парус» и «Управление по работе с территориями». Муниципальные дороги уже обрабатываются пескосоляной смесью для предотвращения гололеда. Вся техника оснащена системой ГЛОНАСС, что позволяет в реальном времени отслеживать ее местоположение.
Сообщить о проблемах с уборкой городских улиц можно на портале Добродел.
Ранее REGIONS сообщил, что коммунальные компании в Лобне устроили репетицию уборки снега.