:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9PUkxlMGluTFdFNGNiSGg3ZXFLOGQzbmprUFY0dE9mTmpmSEc3V01wLmpwZw.webp)
Контейнерные площадки проверили в поселке Биокомбината: чистота и порядок на первом месте
Чистоту и наличие необходимого оборудования на площадках для сбора бытовых отходов проверили депутаты Совета депутатов Наталья Коннова, Мария Фролова и местный партийный активист Вячеслав Градин.
Целью визита стало обеспечение надлежащего санитарного состояния зон накопления отходов, что напрямую влияет на комфорт жителей и экологическую обстановку в поселке.
«Проект „Чистая страна“ направлен на формирование ответственного отношения к окружающей среде. Мы проводим такие проверки регулярно, чтобы своевременно выявлять и устранять любые проблемы», — подчеркнул заместитель главы городского округа Лосино-Петровский Михаил Пешков.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi81RHJMU3RueE1ZMmRLbzU0TUNMMGxWZnpnaEpEa3FFMng5S3h4MTF6LmpwZw.webp)
Жители Лосино-Петровского могут обратиться в специальный чат по вопросам благоустройства. Профильные специалисты ответят на вопросы, а предложения будут оперативно переданы в работу.
Ранее REGIONS писал, что коммунальщики убрали территорию на улице Ленина от мусора после обращения жителей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)