:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8waHBUcEFod0dMSmhybjhaSnZKam9PV0VmaERQYmxsdzJ0T0tJQXpOLmpwZw.webp)
На улице Гоголя коммунальные службы очистили снег и сосульки возле подъезда
Жители Лосино-Петровский обратились на портал «Добродел» с жалобой на скопившиеся возле подъезда снежные массы и сосульки, сбитые с крыши.
«На улице Гоголя, дом 5 расчистили выход из подъезда, но после сбивания снега с крыши образовались ледяные глыбы, мешающие проходу с коляской. Просим убрать», — говорится в обращении.
Сотрудники администрации городского округа Лосино-Петровский рассмотрели жалобу о необходимости уборки снега на тротуаре у входа по адресу: Лосино-Петровский, улица Гоголя, 5. Факт подтвердился, и работы по этому адресу были выполнены.
«Руководителю учреждения поручено соблюдать график и своевременно выполнять зимние уборочные работы», — говорится в официальном сообщении.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9JOENWOFR2aVBmaTFrU2o3cVFKV0FtdG01N01lMzRTWnFlSU92RWhMLmpwZw.webp)
Жители Лосино-Петровского могут обратиться в специальный чат по вопросам благоустройства. Профильные специалисты ответят на вопросы, а предложения будут оперативно переданы в работу.
Ранее REGIONS писал, что коммунальные службы чистят Лосино-Петровский в усиленном режиме из-за снегопада.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)