:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Zvb2Qtcl9RV3hHYXNvLmpwZw.webp)
В Луховицах продолжают сезон ярмарок урожая 2026 года «Дары Подмосковья»
/Главная /Сельское хозяйство
Автор текста:
Александр Дрожжин
В Луховицах продолжается сезон традиционных осенних сельскохозяйственных ярмарок «Дары Подмосковья». Они проходят при поддержке администрации округа и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Жители и гости округа по выходным могут приобрести экологически чистые и качественные товары по доступным ценам напрямую у сельскохозяйственных производителей. Торговля начинается с 08.00 на двух площадках: по субботам (26 сентября и 3 октября) — у дома 4 на улице Гайдара, по воскресеньям (27 сентября и 4 октября) — у дома 4 на Советском переулке.
«В регионе развитию ярмарочной торговли и укреплению позиций местных производителей уделяется особое внимание. На муниципальном уровне мы продолжим создавать необходимые условия, чтобы фермеры могли представлять свою продукцию, а семьи — получать реальную пользу от ярмарок, покупая свежие и качественные продукты», — подчеркнул Марк Черемисов.
Ранее REGIONS сообщал, что команда из Луховиц удивила жюри конкурса «Диво России» сладостями из огурцов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2dpZnRzLW1vLWx1aC0xMi0wOS0yMDI2LTEyLXJfVW85MjBKby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAxLXJfRjdsRnlaNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2VzdC04LXJfSWxuWVJwdS5qcGc.webp)