Фото: REGIONS/Александр Дрожжин
Фото: REGIONS/Александр Дрожжин

Анонсирован девятый тур первенства городского округа Луховицы по футболу среди мужчин


/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александр Дрожжин

В выходные, 17 и 18 августа, состоится девятый тур первенства городского округа Луховицы по футболу среди мужских команд сезона 2024 года. Сразу две встречи пройдут на стадионе «Авиатор».

В субботу, 17 августа, здесь встретятся команда «Авиатор», которая лидирует в группе «Б», и коллектив «Нижне-Маслово», занимающий второе место в турнире.

В воскресенье, 18 августа, на искусственном газоне стадиона сыграют между собой двое представителей группы «А» – команды «Динамо-ОМВД» и «Орешково».

Начало матчей в 17.00.

Организаторами выступают администрация городского округа Луховицы и коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского. Турнир проводится по государственной программе Московской области «Спорт Подмосковья».

12+

Ранее сообщалось, что День физкультурника отметили в городе Луховицы по-спортивному.