:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9DSkt2RHRNZ3BNTEhIMENGZXNqN0l3WEF3V0NhUWVCRGVUdjh0N3VaLmpwZw.webp)
Луховичанин Ренат Кадимов завоевал медаль на уровне России
Воспитанник Луховицкой спортивной школы Ренат Кадимов стал участником всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, посвященных памяти подполковника ФСБ, кавалера Ордена Мужества Владимира Лататуева. Турнир состоялся в Ярославле и собрал 328 спортсменов из 25 регионов России.
Как подчеркнул директор спортшколы Роман Семенов, конкуренция там стала жесточайшей.
Ренат Кадимов уверенно выступил на соревнованиях и занял третье место, подтвердил спортивный разряд «кандидат в мастера спорта».
Греко-римской борьбой луховицкий богатырь занимается шестой год. Он пошел в секцию, чтобы стать сильнее, и даже не представлял, что ему выпадет честь выступать на федеральном уровне.
Ранее сообщалось, что луховичане завоевали медали на международном турнире по боксу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3doZWF0aGVyLTAxLTAyLTIwMjYtci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RvYnJvZS0wMi0wMi0yMDI2LTItMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RvYnJvZS0zMS0wMS0yMDI2LWVkaXQtMTYtOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)