Детский турнир по футболу прошел в Лыткарине
Первые соревнования в жизни прошли для маленьких футболистов в Лыткарине. Футболисты спортивной школы «Лыткарино» 2017–2018 годов рождения вышли на поле против спортсменов городских команд.
«Для моих подопечных это первый опыт участия в подобных соревнованиях. Сегодня я поздравил их с этим событием и сказал, что сегодня у них состоялось боевое крещение», — сказал тренер по футболу спортивной школы Лыткарино Артем Новичков.
Главными болельщиками соревнований стали родители. Ребята показали то, чему обучались у тренера в течение последних месяцев. Турнир прошел в формате мини-футбола, где в команде четыре игрока и один вратарь.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что трассу на Волкуше готовят к открытию лыжного сезона.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)