:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC93dm9LM3lldFVOQjBuM0p3SjlHWVNJSXRsRzJ5TDFkczhZSWdrVE5KLnBuZw.webp)
В Коренево положили асфальт на переходе через железную дорогу
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Наталия Надточая
Для безопасности жителей Люберец и их комфорта, силами муниципального предприятия «ОКБЖКХ» уложен асфальтобетон на переходе «змейка».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9SM0pIMzc4alVwVzFiYzBuRldYUmxycHI3T3o2MVM0cFNHVERUcVVsLnBuZw.webp)
«Установка этих конструкций на пешеходных переходах позволяет снизить количество случаев травмирования пешеходов. Пешеходов просят быть внимательными и аккуратными и соблюдать все правила перехода через ж/д пути», — сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области объяснили, что в городском округе Люберцы проводятся регулярные рейды для проверки соблюдения пешеходами мер безопасности на объектах железной дороги, а также информирование о важности быть внимательными при переходе через пути.
Ранее сообщалось, что в Люберцах устраняют несанкционированные проходы через железную дорогу.