:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy90VlR2RFZ1Tkp4T3lVaWZoekdNdlhMelk4bUZobWZrNmpNUjlvVHlFLnBuZw.webp)
Дзержинский убирают от мусора и грязи к 8 марта
Из-за теплой погоды в Подмосковье начали убирать мусор и прошлогоднюю листвуУстановившиеся плюсовые значения за окном позволили коммунальным службам Дзержинского приступить к уборке городских территорий от мусора и прошлогодней листвы. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Андроник Пак.
«Продолжаем в ежедневном режиме проводить уборку городских территорий. Дневная температура показывает стабильные плюсовые значения, снега практически не осталось. Сложившаяся обстановка позволила коммунальным службам приступить к уборке общественных пространств и придомовых территорий от мусора и грязи», — написал Андроник Пак.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9VUnp5cE1vM0VXY1dKQkt2YXFITDM1RGdLbHpnak40cWdpNmhDQVNqLnBuZw.webp)
Он отметил, что мониторинг уборки и содержания территорий происходит постоянно.
При этом в утренние часы коммунальная техника продолжает обработку дорог и тротуаров противогололедными материалами, поскольку синоптики все еще прогнозируют гололедицу.
В связи с этим в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывают автомобилистов быть внимательнее на дорогах, не спешить и соблюдать дистанцию.
Ранее сообщалось, что на двух улицах Дзержинского станет светлее и безопаснее в 2025 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDItMDktMTctNDIucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)