:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9pQkhnRFlpWVJnSHVoek5LVURnWnNSUjhuSk02azdHWFlOQ2dXMWEzLmpwZw.webp)
Дзержинцам обещают убрать мусор и битые стекла во дворе на Угрешской в течение суток
Жители Дзержинского сообщают о горах разбитого стекла на детских площадкахМестные жители сообщили в социальных сетях о мусоре и битых стеклах на детских площадках возле домов № 22 и 30 по улице Угрешской. Дзержинцы обеспокоены, что такое состояние игровых зон может привести к опасным последствиям.
«По Угрешской, 22 и 30 все в битых стеклах. Они везде, на земле, в песочницах, на ступенях к горкам. Все это валяется вперемешку с мусором и осенней листвой. Маленькие дети бегают, спотыкаются, падают, а если лицом на осколок?», — пишут жители в местных телеграм-канале и паблике ВКонтакте.
На жалобу жителей отреагировали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и работы с управляющими компаниями администрации Дзержинского, где сообщили, что ответственная управляющая компания наведет порядок на указанной территории в течение суток.
Ранее сообщалось, что более 50 кубов мусора собрали на февральском субботнике в Дзержинском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtdi1zbnQtZG9yb2dhLXYtc250LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2UtdmVjaGVyLWZldnJhbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDItMDktMTctNDIucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1yYWJvdGEta29tbXVuYWxueWgtc2x1emhiLXNpdGUtd2lkZV9RODNEQ09nLmpwZw.webp)