:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy96SEY4VW9LUU9pNVdlYjhSeDlXQzBUTmF5M1ZHR2lEeEdoc2FWSjE4LmpwZw.webp)
Опасный маневр водителя чуть не привел к трагедии в Дзержинском
Неудачный выезд с парковки мог привести к ДТП в ПодмосковьеВ социальных сетях местные жители опубликовали видеозапись, на которой зафиксирован неудачный выезд автомобиля с парковочного места на улице Лермонтова. Опасный маневр мог привести к столкновению с проезжающей мимо машиной. Ситуация осложнялась гололедицей, образовавшейся на дороге.
В муниципальном центре управления регионом сообщили, что информация из опубликованного обращения направлена в отдел ГИБДД, для рассмотрения и принятия мер, согласно полномочиям. Также дзержинцам напомнили о возможности самостоятельно обратиться в отдел «Люберецкое» Госавтоинспекции по Московской области по адресу: п. Малаховка, Касимовское шоссе, дом №3-а или по телефону: +7(495)501-45-02.
Ранее сообщалось, что в Дзержинском ищут хулиганов, которые швыряют мусор с балконов в машины.