Машины для промывки городской канализации будут обслуживать сотрудники водоканала
Люберцы получили современные каналопромывочные машины по программе губернатора«Люберецкий водоканал» получил две новые каналопромывочные машины по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Техника предназначена для очистки бытовых канализаций, водосточных систем и колодцев, а также для профилактического промывания трубопроводов и выполнения строительных и земляных работ.
Важным аспектом обновления технического парка является грамотная эксплуатация машин. За каждой машиной закреплены водитель и инженер-механик, ответственные за ее техническое обслуживание.
При поддержке регионального правительства ресурсоснабжающие организации Люберец до конца года получат 13 единиц новой техники, включая илососы, мастерские аварийно-восстановительных работ, манипуляторы и экскаваторы.
Ранее сообщалось, что сотрудники УК провели уборку контейнерной площадки на ул. Доркина в Дзержинском.