Концертной программой поздравили защитников Отечества в Можайске
На сцене Можайского культурно-досугового центра состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Группа «Президент — концерт» представила зрителям трогательные музыкальные произведения, большинство из которых являются авторскими и были написаны гитаристом Вячеславом Борковым.
Участники коллектива посвятили свои композиции тем, кто в настоящее время исполняет свой воинский долг. Гости мероприятия, среди которых военнослужащие, ветераны боевых действий и их семьи, щедро одаривали артистов аплодисментами. Члены группы отметили, что с особым трепетом готовили концертную программу и вложили в нее всю свою душу.
Руководитель коллектива Денис Протасевич рассказал, что его сын находится в зоне специальной военной операции, и он часто выступает для военнослужащих.
Кроме того, несколько песен исполнил автор и артист Геннадий Волчков, который является подполковником в отставке и имеет опыт участия в боевых действиях на Северном Кавказе. Он удостоен медалей за воинскую доблесть первой и второй степени, а также креста за службу на Кавказе.
Слова благодарности и признательности защитникам Отечества прозвучали от депутата Мособлдумы Татьяны Сердюковой, депутата местного Совета Василия Овчинникова и Благочинного Можайского церковного округа, настоятеля Можайского Никольского Собора отца Иоанна Лободы.
Ранее сообщалось, что очередной гуманитарный груз уехал в прифронтовой госпиталь из Можайска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfSTNFU243Qi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfcVdMa2hBdC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfQU4zV0pOaS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzFfWndXSnNnRS5wbmc.webp)