Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Предприниматели Мытищ приводят в порядок территории возле магазинов и кафе в ходе месячника чистоты


/Главная /Строительство
Автор текста:
Юлия Алабина
/Главная /Строительство
Автор текста:
Юлия Алабина

Власти Мытищ призвали всех предпринимателей включится в месячник чистоты, основной объем работ должен быть завершен до 27 апреля. К традиционной весенней уборке сейчас, не дожидаясь общеобластных субботников, все чаще присоединяются неравнодушные жители.

«Традиционно в апреле после зимы мы стараемся максимально уделить внимание чистоте, порядку – проводим субботники силами муниципальных служб, региональных, всегда рады привлечь к этому неравнодушных людей», - комментировал ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Глава региона призвал муниципальные власти обеспечить всех желающих посадочным материалом и необходимым инвентарем.

Все подробности проведения работ по весенней уборке в городском округе Мытищи можно узнать по телефону штаба по содержанию территорий. Его специалистам также можно передать замечания и предложения. Мытищинский штаб работает с 6:00 до 00:00. Звоните или пишите в мессенджерах по телефону: 8(916) 531-79-06.