:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9MV0ZxYkU2Y2N5NXVjbU9odTlST3JiNFdtcUxWdDlOcU5pVlF2SlZTLmpwZw.webp)
Жители вместе с властями контролируют установку ИТП в своих домах
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева подготовке к предстоящему отопительному сезону сейчас уделяется особое внимание.
В городском округе Мытищи в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов по четырем адресам идет установка ИТП. В ближайшее время будет запущен пункт в домах №17 и №18 по улице Широкой. В июле все необходимые монтажные и пуско-наладочные работы завершат в домах №6 и №7 по улице Зеленой.
Ход монтажа в подъездах двухэтажных домов контролируют жители и представители администрации горокруга. Провели плановый выезд на проверку работ и сотрудники Фонда капитального ремонта, а также подрядной организации.
Напомним, жители Мытищ могут проверить, включен ли их дом в программу капремонта и в какие сроки работы должны завершится на сайте фонда по ссылке.
Ранее мы сообщали о том, что в этом году в Мытищах отремонтируют 50 подъездов и рассказывали, как жители могут включить свой дом в программу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)