Братскую могилу советских воинов отремонтируют к юбилею Победы в Веселеве
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в деревне Веселево проведут реконструкцию братского захоронения, об этом сообщил первый заместитель главы округа Виталий Ширшов в ходе объезда территории.
На днях он совершил обход данной территории, чтобы осмотреть памятник и обсудить вопросы, касающиеся предстоящих работ. В ходе визита он оценил текущее состояние объекта и выслушал предложения. Обсуждение вопросов благоустройства стало важным этапом в подготовке к юбилейным мероприятиям, которые планируются в честь великого события.
Ремонт памятника и благоустройство территории не только подчеркнут значимость исторического наследия, но и создадут комфортное пространство для проведения памятных мероприятий, посвященных подвигу наших предков.
Ранее REGIONS писал о том, что подростки из Наро-Фоминска рискуют жизнью и выходят на трескающийся лед.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfdERqYkpRcC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDEtMTYtMzEtNDUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTAyNC5qcGc.webp)