Многодетная мама из Наро-Фоминска стала участницей федерального проекта по здоровому родительству
Многодетная мама из Наро-Фоминска стала участницей федеральной образовательной программы «Родительская Академия» центра «Машук», об этом сообщили в администрации Наро-Фоминского городского округа.
Елена Евгеньевна Детушева — активная многодетная мама и председатель родительского комитета 6В класса Наро-Фоминской школы № 4 им. В. В. Завадского — успешно прошла отбор и представляет Наро-Фоминский городской округ в «Родительской Академии», которая проходит с 12 по 15 марта в образовательном центре «Машук» в Пятигорске.
В течение четырех дней участники посетят выступления экспертов, познакомятся с новыми форматами передачи знаний и навыками наставничества, а также получат ценную информацию по таким ключевым темам, как развитие педагогических компетенций и обмен опытом, здоровая коммуникация и осознанное родительство.
Ранее сообщалось, что школьники из Наро-Фоминска победили во Всероссийском конкурсе научных работ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfdERqYkpRcC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDEtMTYtMzEtNDUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTAyNC5qcGc.webp)