Картинка
/ Фото: REGIONS/Владимир Ерастов

В Апрелевке подросток на питбайке пострадал в ДТП с «Хендаем»


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Виктория Джамалова
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Виктория Джамалова

Утром 22 июня в Апрелевке на улице Дубки произошла авария.

По предварительным данным, 15-летний водитель питбайка при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем «Хендай».

Несовершеннолетнего госпитализировали с травмами. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте на сайте REGIONS:

Нарофоминские лесничие несколько дней охотились с фоторужьем за редким журавлем

В «Звезде» открылась выставка авторских кукол

Боец с позывным «ЯРС» из Наро-Фоминска написал песню-реквием в память о товарище