:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS84THQ1eDF5YWZHeUFGUEs2cUE4dTlVcnVwa3BpR2ZWNjljSmZnWnpXLnBuZw.webp)
Центральную школу искусств капитально отремонтируют в 2025 году
Капитальный ремонт вскоре стартует в Наро-Фоминской детской школе искусств «Гармония». Образовательное учреждение находится на улице Ленина, дом №17, в Наро-Фоминске.
Конкурс на выполнение работ уже объявлен.
«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, выполнением работ по капитальному ремонту с поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации центральной детской школы искусств «Гармония», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.
Ремонт затронет более полутора тысяч квадратных метров помещений школы. Также сюда поставят новое оборудование.
Извещение о проведении работ с поставкой оборудования опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Работы пройдут в рамках государственной программы «Строительство социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области.
Ранее Regions.ru писал о том, что знаменитого бобра из Наро-Фоминска вернут на прежнее место в сквере
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)