Новую детскую площадку с зоной воркаута строят в центре Вереи
В Верее начались работы по созданию новой многофункциональной площадки для отдыха. Объект, рассчитанный на детей всех возрастов и взрослых, будет включать в себя девять современных игровых и спортивных элементов.
Как сообщили в администрации Наро-Фоминского городского округа, в настоящее время на месте уже возводят каркасы игровых комплексов, монтируют качели и устанавливают снаряды для уличного спорта, формируя зону воркаута. Параллельно рабочие подготавливают места для установки малой архитектуры — скамеек и урн.
Ключевым этапом строительства, который обеспечит безопасность площадки, станет укладка специального мягкого бесшовного покрытия. Эти работы, согласно технологическим требованиям, запланированы на начало нового сезона, чтобы материал успел надежно зафиксироваться и прослужил долгие годы.
Ранее сообщалось, что почта Деда Мороза открылась в шести парках Наро-Фоминского округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)