По просьбам жителей в селе Атепцево приведут в порядок общественные территории
В спорткомплексе «Зодиак» состоялся выездной прием граждан, который провели глава Наро-Фоминского округа Роман Шамнэ вместе с заместителями и руководителями профильных ведомств. Универсальный спортивный зал на время превратился в рабочий кабинет, где за один вечер рассмотрели более 30 вопросов от местных жителей.
Одной из первых к руководству обратилась Татьяна Васильевна, она принесла с собой подшивку газетных публикаций о мемориале воинам Великой Отечественной войны, сооруженном еще в 1965 году. По словам пенсионерки, местные жители регулярно посещают этот памятник и надеются на благоустройство прилегающей территории.
По этому вопросу было принято конкретное решение: на следующей неделе на место выедет специальная комиссия, которая определит перечень необходимых работ по благоустройству территории мемориала.
Еще одно обращение поступило от Марии, представлявшей интересы жителей дома №8 на Речной улице. Женщина продемонстрировала фотографии, иллюстрирующие проблемы придомовой территории. Ее просьба нашла понимание у руководства округа — было принято решение провести здесь работы по благоустройству весной следующего года.
Как отметили в администрации, такие выездные приемы позволяют оперативно решать накопившиеся проблемы и получать обратную связь от жителей. Все рассмотренные вопросы взяты на контроль, а их решение будет отслеживаться в установленные сроки.
Ранее сообщалось, что жительница Таширова сама связала и отправила на фронт носки с детскими письмами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)