В Калининце прочистили ливневую систему после обращения жительницы
Специалисты провели очистку ливневой канализации в одном из дворов Калининца после обращения местной жительницы. Работы были выполнены для предотвращения возможного подтопления территории во время осенних дождей.
Поводом для вмешательства коммунальных служб стало обращение жительницы дома № 13, которая обратила внимание на засорение ливневой системы. Как отмечают в управляющей компании, осенью в дренажные каналы и трубы часто попадают листья, ветки и другой мусор, это нарушает нормальный сток воды и создает риск подтопления придомовой территории.
Своевременное проведение таких работ помогает поддерживать дворы в сухом состоянии и предотвращает образование луж и наледи в холодное время года.
Ранее сообщалось, что умирающий хаски с двумя пулями в легких приполз к людям в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA4LTEyNTA0Mi0yLWZvdG9yLTIwMjYwMzE3MTMwNy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)