:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3NzX2xKeEFoZmYuanBn.webp)
Ремонт ЛЭП в Богородском округе 18 июня: работы пройдут в Горках, Жилино и Ямкино
Минэнерго: в Богородском округе 18 июня планируются отключения электроэнергииВ Богородском городском округе 18 июня запланированы плановые работы по обновлению электрооборудования. Мероприятия проводит филиал «Восточные электрические сети» в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики МО.
Работы пройдут в населенных пунктах Богородского округа: в деревнях Горки, Жилино, на территории Жилино-1, в селе Ямкино, а также в микрорайоне Северный города Ногинска. В период с 09:00 до 18:00 на этих объектах специалисты займутся обновлением оборудования. Проводимые мероприятия позволят предотвратить возможные аварийные ситуации и повысить стабильность электроснабжения в будущем.
Уточнить информацию можно на сайте ПАО «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220. Там же доступна подписка на бесплатные SMS- и e-mail-уведомления о плановых работах.