:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC90bzJfY3NPYU1TZi53ZWJw.webp)
В Ногинске 2 октября проведут плановое обновление электрооборудования
Плановое отключение электроэнергии в Богородском городском округе 2 октябряВ Богородском городском округе 2 октября запланированы работы по обновлению электрооборудования. Из-за этого в ряде населенных пунктов временно отключат электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.
Ограничения затронут территорию КП «Родное Пешково», деревни Пешково, территорию СНТ «Семья» (Пешково), деревню Оселок и деревню Березовый Мостик в Ногинске.
Электроэнергии не будет до девяти часов в период с 08:00 до 17:00. Плановые работы проводит филиал «Восточные электрические сети» в составе программы по повышению надежности и качества электроснабжения.
Обновление оборудования позволит снизить риск аварийных отключений в дальнейшем.
Уточнить информацию о графике можно на сайте ПАО «Россети Московский регион» в разделе «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220. Там же доступна бесплатная подписка на SMS- и e-mail-уведомления о плановых отключениях.
В ведомстве отметили, что при ремонте объектов энергетики учитываются требования государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области». Ее разработчиками установлены единые стандарты, позволяющие сделать электроснабжение конечных потребителей бесперебойным и стабильным.