:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9lMUxGY0E4UjlrYlMyYmE2OE1HOVVMMlZ6Tk9zQkhxcVo4QUtqVkdKLmpwZw.webp)
Спектакль для пап и мам показали артисты во дворе Мособлдрамы
Предпремьерный закрытый показ спектакля «Скамейка» во дворе театра устроили артисты Мособлдрамы в Ногинске
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9xYkZDekhIU1pOaFVUUlhvM21oTUNDZWdualc3czBHd25nV1Q4akVOLmpwZw.webp)
Показ перед премьерой для друзей, коллег или других «своих» в театре чаще всего называется «закрытым предпремьерным показом» или просто «предпремьерой». Иногда такие мероприятия также называют «показом для пап и мам», а в редких случаях — «открытыми генеральными репетициями». Это делается для того, чтобы артисты могли отработать спектакль в присутствии ограниченной аудитории перед официальной премьерой.
Как сообщалось ранее, очередной театральный сезон Московского областного театра драмы и комедии в Ногинске откроется спектаклем «Скамейка» (12+), который поставил режиссер Дмитрий Николаев. По его замыслу, скамейка, на которой происходит вся история, установлена рядом с летним кинотеатром, а весь спектакль пропитан атмосферой ностальгии и чудесной музыки навсегда ушедших времен.
Поддержке творческих коллективов региональных театров и их доступности для жителей служит государственная программа Московской области «Культура Подмосковья», предусматривающая финансирование значимых проектов в сфере искусства.
Ранее ногинский религиовед рассказал почему православные отмечают три Спаса подряд, и какой из них считается главным.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVTQ5bGFSSUdGR29Zd0pYUFNTaTB1WnJCdHFwZlpKR2QzM1I2YlRTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfOE5MZ0RjVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLWRvcm9nYS1tZXRlbC1zaXRlLXdpZGVfS3JFQzZqRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTQtMDQtMTUuanBn.webp)