В Ногинске установили подростков, распыливших перцовку в лицо 80-летней пенсионерке

В Ногинске установили личности подростков, напавших на облившую их пенсионерку

/Главная /Происшествия
/Главная /Происшествия

Личности подростков, распыливших в лицо 80-летней местной жительнице содержимое перцового баллончика в Ногинске, установлены, сообщил REGIONS источник в правоохранительных органах.


«Один из них уже поставлен на учет. Полиция проверяет на причастность к произошедшему учащихся в возрасте 12-14 лет из ближайших центров образования №2, №5 и №10», — сообщил собеседник.

Он уточнил, что накануне подростки напали на 80-летнюю женщину в подъезде в ответ на замечание, которое пенсионерка сопроводила обливанием их водой из ведра. В ответ они распылили ей в лицо перцовый газ и столкнули с лестницы в результате чего женщина получила ушиб плеча, но от госпитализации отказалась.


«Ничто не оправдывает такие действия. Необходима работа родителей и учителей. Постановка на учет — скорее мера устрашения, чем воспитания», — прокомментировал ситуацию глава Богородского округа Игорь Сухин.

Ранее стало известно о бесследном исчезновении 33-летней женщины из деревни Молзино под Ногинском.