Возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины в результате ДТП в Старой Купавне
Уголовное дело возбудили после гибели женщины в Богородском округе/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Следователем Следственного управления МУ МВД России «Ногинское» возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который сбил женщину-пешехода в Богородском округе.
По данным пресс-службы МВД Московской области, авария произошла в понедельник, 9 июня, в Старой Купавне. Водитель мусоровоза на улице Чкалова сбил 61-летнюю женщину, которая пыталась обойти машину спереди.
Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти женщину не удалось.
Ранее REGIONS сообщал о том, что Ногинская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП в Богородском округе, в результате которого погибла пожилая женщина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwX29hUnozd0suanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05NDMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA1LzIwMjQwMzIxXzE2NTEzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhdi0zMzAyMC5qcGVn.webp)