:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEzMTYyMi5qcGc.webp)
Будет скользко: какие сюрпризы принесет погода в Московском регионе
Синоптик Ильин: на неделе в столичном регионе будет умеренная зимняя погодаС 10 по 13 февраля в Московском регионе ожидается умеренная зимняя погода. В конце недели вероятны плюсовые температуры. Об этом интернет-изданию «Подмосковье сегодня» сообщил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.
Во вторник, 10 февраля, столицу и область ждут облачная погода с прояснениями и небольшим снегом.
В среду, 11 февраля, погода в столице останется такой же. В Подмосковье пройдет небольшой снег. Ночные температуры в Москве составят -18…-16°C, дневные — от -9 до -7°C. В области ожидается от -21 до -16°C ночью и от -12 до -7°C днем.
В четверг, 12 февраля, в темное время суток в Москве будет от -9 до -7°C, в светлое — от -5 до -3°C. В Подмосковье ночью столбики термометров задержатся на отметках -12…-7°C, днем — от -8 до -3°C.
В пятницу, 13 февраля, в столичном регионе возможен снег. Ночью в Подмосковье ожидается от -11 до -6°C, днем — от -4 до -1°C. Порывы южного ветра могут достигнуть 8 м/с.
Атмосферное давление будет ниже нормы.
Читайте также:
Выбираем укрывной материал правильно: что дачнику нужно купить уже в феврале
Хуже, чем борщевик: за какое растение начнут штрафовать с марта
Весна идет в Подмосковье: плюсовые температуры ожидаются в эти дни февраля — прогноз Гидрометцентра
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)