Движение в Москве перекроют 23–26 июня на ряде улиц из-за велогонок
Горожан и автолюбителей в ЦОДД попросили отнестись к временным ограничениям с пониманием.
«ЦОДД: в связи с проведением велогонки «Пять колец» будет временно закрыто движение на ряде улиц в ЦАО, ТиНАО и ЗАО», – говорится в материале.
Кроме того, как добавили в дептрансе, 23 июня столичными властями будет проводится велогонка «Воробьевское кольцо», в связи с чем с 11:00 до 16:30 закроют движение на Университетской площади и по улице Косыгина. Также на указанных участках будет временно ограничена автопарковка. Еще запланировано проведение велогонки «Крылатское кольцо».
«Велогонка «Крылатское кольцо» пройдет 24 и 26 июня. Так, 24 июня с 9:00 до 16:00 и 26 июня с 8:00 до 15:00 будут закрыты две полосы на ул. Крылатская с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении», — сообщили в дептрансе.
В деревнях Жохово, Маврино, Починки, Чернецкое и Мешково в Новой Москве перекроют движение автотранспорта с 11:00 до 16:30 из-за велогонки «Кленовское кольцо», что пройдет 25 июня.