:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2Vrc3BlcnRueWkta2x1Yi0xLTFfNTNqS3JQMC5qcGc.webp)
Из бизнеса в наставничество: эксперт из Подмосковья вошел в клуб проекта «Профразвитие»
Александр Горбик из Подмосковья вошел в Экспертный клуб проекта «Профразвитие»Внешний эксперт общественной палаты городского округа Люберцы Александр Горбик вошел в новый состав Экспертного клуба всероссийского проекта «Профразвитие». В этом сезоне организаторы получили более 1,6 тыс. заявок, отбор прошли 27 специалистов.
Экспертный клуб объединяет профессионалов, которые имеют опыт работы с молодежью и в сфере карьерного развития. Они будут проводить консультации, лекции, мастер-классы для того, чтобы студенты и молодые специалисты определились с профессиональной траекторией.
Александр Горбик последние 12 лет занимается антикризисным управлением и управлением персоналом. Он реализовал более 20 коммерческих проектов на руководящих должностях, работал с молодыми специалистами и участвовал в развитии их карьерных траекторий.
Совместное мероприятие клуба прошло на Летней конференции «Профразвития» в Мастерской управления «Сенеж». В ней приняли участие 180 студентов, молодых специалистов, представителей компаний, HR-специалистов и карьерных экспертов.
В течение года участники Экспертного клуба продолжат работу в регионах России. Они будут проводить образовательные мероприятия и карьерные консультации, в том числе на площадках «Центров новых возможностей».