«Мой район» выпустил новые аудиогиды по маршрутам МЦД-1 и МЦД-2
Соответствующее уведомление было опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы. Сообщается, что выход гидов под названием «Поезд отправляется» приурочен к 5-летию открытия первых двух МЦД.
Представители правительства уточнили, что в первом аудиогиде 25 эпизодов, в которых пассажиры могут послушать про путь МЦД от Одинцово до Лобни. Во второй части аудиогида 37 эпизодов, посвященных маршруту от Подольска до Нахабино, добавляет в сообщении.
Известно, что в каждом эпизод гид расскажет жителям и гостям столицы и региона об истории мест, на которых в данный момент стоят станции МЦД. В гиде также рассказывается о местных о парках, усадьбах, музеях, театрах и остальных достопримечательностях, заключили представители.
Ранее сообщалось о создании схемы московского метро, диаметром всего 2 сантиметра квадратных.