«Очень экзотические»: в ГД опровергли предложения сократить срок абортов
Ранее РИА Новости сообщили, что соответствующая инициатива была направлена на рассмотрение Министерству здравоохранения РФ. Отмечалось, что срок прерывания беременности может быть сокращен с 12 до 9 недель по желанию женщины.
Он отметил, что сам не поддерживает подобное предложение. Куринный сообщил, что считает сокращение срока аборта по желанию демографической проблемой, так как такие меры отрицательно повлияют на показатели населения в стране.
Аборт представляет собой медицинскую процедуру, осуществляемую для прерывания беременности. В России существуют два вида абортов: медикаментозный аборт, который проводится с помощью препаратов, а также хирургический, проводимый путем хирургического вмешательства.
Ранее мы сообщали, что в ГД РФ внесут проект о проверке знания русского у детей мигрантов.