:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9rQ29iRE8wUDVlWFo2Q1h2akdXcjUzRUdlM1B2eTZ2ckFQUHpWQ01xLmpwZw.webp)
Синоптики спрогнозировали снег и до –10 градусов в субботу
Гидрометцентр: пасмурная погода, снег и до –10°C ожидает Подмосковье 10 январяОблачная погода ожидается в Москве и Московской области в субботу, 10 января. Согласно прогнозу, опубликованному на сайте Гидрометцентра России, местами пройдет небольшой снег.
Ночью в столице температура воздуха составит от –11 до –9 градусов, а днем показатели термометров поднимутся до –8…–6°C.
В Подмосковье ночью будет холоднее — от –13 до –8 градусов, днем — до –10…–5°C.
Синоптики также сообщают о юго-восточном ветре, скорость которого не превысит 8 м/с.
Из-за риска образования гололедицы на дорогах Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности в столичном регионе. Предупреждение действует до 21:00 понедельника, 12 января.
Синоптик Михаил Леус сообщил, что погода в Московской области преподнесла еще одну аномалию, кроме снегопада.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMDQtMTExOTA0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)