:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzhfczRKYTY3RS5qcGc.webp)
Стандарты под контролем: как клиенты помогают улучшить работу МФЦ
Минэкономразвития: в РФ нет проблем со стандартизацией качества услуг в МФЦРоссийские многофункциональные центры не испытывают системных трудностей со стандартизацией качества услуг. Также это касается и деятельности сотрудников МФЦ.
Такое заявление в беседе с корреспондентом NEWS.ru сделал статс-секретарь — заместитель министра экономического развития Алексей Херсонцев. Выступление чиновника состоялось в рамках пленарной сессии «15 лет эволюции центров госуслуг. К новой культуре государственных сервисов».
По словам представителя Минэкономразвития, для поддержания заданного уровня крайне важна постоянная обратная связь от населения. Она позволяет оперативно выявлять возможные локальные отклонения от установленных стандартов в работе центров. Херсонцев также подчеркнул значимость другого механизма — возможности быстрого досудебного обжалования решений.
Ранее стало известно, почему массово увольняются сотрудники «Почты России».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)